23.05.2023 Пополнение виртуального музея "Солдатская летопись" новыми солдатскими историями

Ежегодно наш школьный музей "Солдатская летопись" пополняется новыми солдатскими историями.  Ученик 5А класса Егор Б. - представитель героической династии. Многие его предки были участниками Великой Отечественной войны, многие остались на полях сражений. Семья Егора бережно собирает информацию и сохраняет память о своих героях. В этом учебном году Егор стал победителем школьной научно-практической конференции, выступив с масштабной исследовательской работой, посвященной истории участия его предков в войне. Один из его прадедов - первый ректор Чувашского государственного университета, участник войны - Сайкин Семен Федорович. Истории его прадедов, как и истории других предков учеников нашей школы, пополнят наш музей "Солдатская летопись".